Фильтр воздушный Almera, Civic, Primera, Juke, X-Trail 1.4, .16, 2.5 94-
- Нет в наличии
- Код: BSG 63-135-001
214 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фільтр повітряний Almera/Civic/Primera/Juke/X-Trail 1.4/.16/2.5 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BSG 63-135-001 |
| Производитель | BSG |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Honda, Subaru, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Sunny, QX70, 100NX, FX, Primera, Legacy, Juke, Pulsar, Almera, Civic, Q50, Koleos, Q60, 300ZX, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


