Опора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0960 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 43.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Место установки | Передняя |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



