

Сайлентблок перед. рычага Audi A3/Golf II/IV/Passat >97/Polo (перед.), пр-во: METALCAUCHO, код: 00542
- Готово к отправке
- Код: 00542
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок перед. рычага Audi A3/Golf II/IV/Passat >97/Polo (перед.)
Совместимо с марками авто: Audi, Volkswagen
Аналоги и заменители: 357407182 SEAT, 357407182 SKODA, 191407182 VW, 191407182E VW
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Audi, Volkswagen
Аналоги и заменители: 357407182 SEAT, 357407182 SKODA, 191407182 VW, 191407182E VW
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00542 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, A3, Golf, Roomster, Cordoba, Corrado, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴


