

Сайлентблок переднего рычага Berlingo/Partner 96- (спереди), пр-во: METALCAUCHO, код: 00962
- Готово к отправке
- Код: 00962
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Berlingo/Partner 96- (спереди)
Совместимо с марками авто: Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 3520H3 CITROEN, 3520H4 CITROEN, 3520H5 CITROEN, 352362 CITROEN, 96011483 CITROEN, 96110483 CITROEN, 3520H3 PEUGEOT, 3520H4 PEUGEOT, 3520H5 PEUGEOT, 352362 PEUGEOT, 96011483 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 3520H3 CITROEN, 3520H4 CITROEN, 3520H5 CITROEN, 352362 CITROEN, 96011483 CITROEN, 96110483 CITROEN, 3520H3 PEUGEOT, 3520H4 PEUGEOT, 3520H5 PEUGEOT, 352362 PEUGEOT, 96011483 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00962 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Windstar, ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴


