

Сайлентблок задней ступицы (плавающий) W201/202/203/124/210/140, пр-во: METALCAUCHO, код: 02471
- Готово к отправке
- Код: 02471
380 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней ступицы (плавающий) W201/202/203/124/210/140
Совместимо с марками авто: Mercedes-Benz
Аналоги и заменители: 2013520027 MERCEDES-BENZ, 2043520027 MERCEDES-BENZ, 2203520227 MERCEDES-BENZ
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Mercedes-Benz
Аналоги и заменители: 2013520027 MERCEDES-BENZ, 2043520027 MERCEDES-BENZ, 2203520227 MERCEDES-BENZ
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02471 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, 190 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


