

Сайлентблок задней подушки двигателя Scudo/Jumpy 1.9D/TD/2.0JTD (d=70mm), пр-во: METALCAUCHO, код: 02869
- Готово к отправке
- Код: 02869
328 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней подушки двигателя Scudo/Jumpy 1.9D/TD/2.0JTD (d=70mm)
Совместимо с марками авто: Fiat, Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 180747 CITROEN, 180916 CITROEN, 180917 CITROEN, 9606121080 FIAT, 9616121080 FIAT, 9606121080 LANCIA, 180747 PEUGEOT, 180916 PEUGEOT, 180917 PEUGEOT, 180945 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Fiat, Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 180747 CITROEN, 180916 CITROEN, 180917 CITROEN, 9606121080 FIAT, 9616121080 FIAT, 9606121080 LANCIA, 180747 PEUGEOT, 180916 PEUGEOT, 180917 PEUGEOT, 180945 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02869 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Visa, 306, 307, BX, Jumpy, Xsara, 605, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, Ulysse, Xantia, XM, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen, Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴


