

Сайлентблок переднего рычага Ducato/Boxer 94-06 (сзади), пр-во: METALCAUCHO, код: 02873
- Готово к отправке
- Код: 02873
562 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Ducato/Boxer 94-06 (сзади)
Совместимо с марками авто: Fiat, Peugeot
Аналоги и заменители: 352394 CITROEN, 3523AP CITROEN, 352394 PEUGEOT, 3523AP PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Fiat, Peugeot
Аналоги и заменители: 352394 CITROEN, 3523AP CITROEN, 352394 PEUGEOT, 3523AP PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02873 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 34.3 мм |
| Диаметр внешний | 73 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴


