

Сайлентблок переднего рычага BMW 3 E30 (задний), пр-во: METALCAUCHO, код: 02891
- Готово к отправке
- Код: 02891
218 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага BMW 3 E30 (задний)
Совместимо с марками авто: BMW
Аналоги и заменители: 31121127378 BMW, 31129058815 BMW
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: BMW
Аналоги и заменители: 31121127378 BMW, 31129058815 BMW
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02891 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | 3, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


