


Сайлентблок рессоры Ducato/Jumper 94-06 (задняя/серьгая), пр-во: METALCAUCHO, код: 02955
- Готово к отправке
- Код: 02955
276 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры Ducato/Jumper 94-06 (задняя/серьгая)
Совместимо с марками авто: Fiat, Citroen
Аналоги и заменители: 513172 CITROEN, 1304640080 FIAT, 513172 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Fiat, Citroen
Аналоги и заменители: 513172 CITROEN, 1304640080 FIAT, 513172 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02955 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Высота | 46.8 мм |
| Диаметр внутренний | 16.4 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen, Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴


