

Сайлентблок переднего рычага Berlingo/Partner 08- (сзади), пр-во: METALCAUCHO, код: 04034
- Готово к отправке
- Код: 04034
248 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Berlingo/Partner 08- (сзади)
Совместимо с марками авто: Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 352377 CITROEN, 352392 PEUGEOT, 352377 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 352377 CITROEN, 352392 PEUGEOT, 352377 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 04034 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 55.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Berlingo, RCZ, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴


