

Сайлентблок переднего рычага Combo 01- (спереди), пр-во: METALCAUCHO, код: 04695
- Готово к отправке
- Код: 04695
837 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Combo 01- (спереди)
Совместимо с марками авто: Opel
Аналоги и заменители: 9199576 GENERAL MOTORS, 9199961 GENERAL MOTORS, 93188303 GENERAL MOTORS, 352309 OPEL, 352366 OPEL, 352377 OPEL
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Opel
Аналоги и заменители: 9199576 GENERAL MOTORS, 9199961 GENERAL MOTORS, 93188303 GENERAL MOTORS, 352309 OPEL, 352366 OPEL, 352377 OPEL
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 04695 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Tigra , Corsa, 206, Combo, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴


