

Ролик ремня генератора (направ.) Trafic/Master 1.9/2.5dCi (2шт на авто), пр-во: METALCAUCHO, код: 05161
- Готово к отправке
- Код: 05161
376 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ремня генератора (направ.) Trafic/Master 1.9/2.5dCi (2шт на авто)
Совместимо с марками авто: Renault
Аналоги и заменители: 7700102931 DACIA, 7700104092 DACIA, 8200104754 DACIA, 93160256 GENERAL MOTORS, 1192700QAA NISSAN, 4410595 OPEL, 7700102931 RENAULT, 7700104092 RENAULT, 8200104754 RENAULT, 93160256 VAUXHALL, 30883834 VOLVO
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Renault
Аналоги и заменители: 7700102931 DACIA, 7700104092 DACIA, 8200104754 DACIA, 93160256 GENERAL MOTORS, 1192700QAA NISSAN, 4410595 OPEL, 7700102931 RENAULT, 7700104092 RENAULT, 8200104754 RENAULT, 93160256 VAUXHALL, 30883834 VOLVO
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05161 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Interstar, Jimny, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Logan, Trafic, Master, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Sandero, Scenic, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴


