

Сайлентблок рычага перед. Scudo/Jumpy/Expert 07- (спереди), пр-во: METALCAUCHO, код: 05431
- Готово к отправке
- Код: 05431
906 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага перед. Scudo/Jumpy/Expert 07- (спереди)
Совместимо с марками авто: Fiat, Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 3520P6 CITROEN, 3521K6 CITROEN, 93501487 FIAT, 93501488 FIAT, 93501487 LANCIA, 93501488 LANCIA, 3520P6 PEUGEOT, 3521K6 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Fiat, Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 3520P6 CITROEN, 3521K6 CITROEN, 93501487 FIAT, 93501488 FIAT, 93501487 LANCIA, 93501488 LANCIA, 3520P6 PEUGEOT, 3521K6 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 05431 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen, Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴


