


Сайлентблок балки (задней) Citroen C1 I/C1 II, пр-во: METALCAUCHO, код: 05477
- Готово к отправке
- Код: 05477
492 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Citroen C1 I/C1 II
Совместимо с марками авто: Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 5131C9 CITROEN/PEUGEOT, 5131C9 TOYOTA
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 5131C9 CITROEN/PEUGEOT, 5131C9 TOYOTA
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 05477 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 61.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | C1, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴


