

Ролик ремня генератора (направ.) Scudo/Jumpy 1.9 D(1868) (+PS,-AC), пр-во: METALCAUCHO, код: 05486
- Готово к отправке
- Код: 05486
420 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ремня генератора (направ.) Scudo/Jumpy 1.9 D(1868) (+PS,-AC)
Совместимо с марками авто: Fiat, Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 575146 CITROEN, 575159 CITROEN, 575162 CITROEN, 575163 CITROEN, 575167 CITROEN, 575172 CITROEN, 9631962880 FIAT, 575146 PEUGEOT, 575159 PEUGEOT, 575162 PEUGEOT, 575163 PEUGEOT, 575167 PEUGEOT, 575172 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Fiat, Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 575146 CITROEN, 575159 CITROEN, 575162 CITROEN, 575163 CITROEN, 575167 CITROEN, 575172 CITROEN, 9631962880 FIAT, 575146 PEUGEOT, 575159 PEUGEOT, 575162 PEUGEOT, 575163 PEUGEOT, 575167 PEUGEOT, 575172 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05486 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen, Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


