

Ролик ремня генератора (натяжной) Berlingo/Partner 1.9D(1868) (+PS/-AC/ch.08399), пр-во: METALCAUCHO, код:
- Готово к отправке
- Код: 05488
610 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ремня генератора (натяжной) Berlingo/Partner 1.9D(1868) (+PS/-AC/ch.08399)
Совместимо с марками авто: Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 1613838280 CITROEN, 575191 CITROEN, 9628990280 FIAT, 9642006780 FIAT, 1613838280 PEUGEOT, 575191 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 1613838280 CITROEN, 575191 CITROEN, 9628990280 FIAT, 9642006780 FIAT, 1613838280 PEUGEOT, 575191 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05488 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | 1007, Expert, 306, 307, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, C2, C3, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


