

Подушка стабилизатора перед. внутр. Corsa D/Grande Punto (20mm), пр-во: METALCAUCHO, код: 05515
- Нет в наличии
- Код: 05515
205 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подушка стабилизатора перед. внутр. Corsa D/Grande Punto (20mm)
Совместимо с марками авто: Opel, Fiat
Аналоги и заменители: 51839988 FIAT, 55700769 FIAT, 350206 OPEL
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Opel, Fiat
Аналоги и заменители: 51839988 FIAT, 55700769 FIAT, 350206 OPEL
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 05515 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 35.5 мм |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Внешний диаметр | 37.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat, Opel |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


