

Сайлентблок задней балки Fiorino/Nemo/Bipper 07-, пр-во: METALCAUCHO, код: 05682
- Готово к отправке
- Код: 05682
542 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Fiorino/Nemo/Bipper 07-
Совместимо с марками авто: Fiat, Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 5131G8 CITROEN, 51783623 FIAT, 5131G8 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Fiat, Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 5131G8 CITROEN, 51783623 FIAT, 5131G8 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 05682 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 12.9 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen, Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴


