


Сайлентблок рычага передней оси Peugeot 407/Citroen C5, d-12х40, пр-во: METALCAUCHO, код: 05709
- Готово к отправке
- Код: 05709
404 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага передней оси Peugeot 407/Citroen C5, d-12х40
Совместимо с марками авто: Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 365604 CITROEN, 365704 CITROEN, 365604 PEUGEOT, 365704 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Citroen, Peugeot
Аналоги и заменители: 365604 CITROEN, 365704 CITROEN, 365604 PEUGEOT, 365704 PEUGEOT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 05709 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


