

Сайлентблок рессоры Ducato/Boxer 06- (задний), пр-во: METALCAUCHO, код: 05969
- Готово к отправке
- Код: 05969
441 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры Ducato/Boxer 06- (задний)
Совместимо с марками авто: Fiat, Peugeot
Аналоги и заменители: 1350009080 FIAT, 1350080080 FIAT, 1355336080 FIAT, 1355403080 FIAT, 1355466080 FIAT, 1356977080 FIAT, 1356978080 FIAT, 1357567080 FIAT, 1361231080 FIAT, 1365406080 FIAT, 1365407080 FIAT, 1369842080 FIAT, 1369843080 FIAT, 1369844080 FIAT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Fiat, Peugeot
Аналоги и заменители: 1350009080 FIAT, 1350080080 FIAT, 1355336080 FIAT, 1355403080 FIAT, 1355466080 FIAT, 1356977080 FIAT, 1356978080 FIAT, 1357567080 FIAT, 1361231080 FIAT, 1365406080 FIAT, 1365407080 FIAT, 1369842080 FIAT, 1369843080 FIAT, 1369844080 FIAT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 05969 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴


