

Сайлентблок задней балки Astra H/Zafira B/Meriva B, пр-во: METALCAUCHO, код: 05999
- Готово к отправке
- Код: 05999
633 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Astra H/Zafira B/Meriva B
Совместимо с марками авто: Opel
Аналоги и заменители: 0402952 OPEL, 402952 OPEL, 5402637 OPEL
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Opel
Аналоги и заменители: 0402952 OPEL, 402952 OPEL, 5402637 OPEL
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 05999 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴


