

Втулка рессоры зад. Sprinter 208/312 (в серьгу), пр-во: METALCAUCHO, код: 06105
- Готово к отправке
- Код: 06105
241 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка рессоры зад. Sprinter 208/312 (в серьгу)
Совместимо с марками авто: Mercedes-Benz
Аналоги и заменители: 9013240050 MERCEDES-BENZ, 2D0511181 VW
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Mercedes-Benz
Аналоги и заменители: 9013240050 MERCEDES-BENZ, 2D0511181 VW
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 06105 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 134 мм |
| Высота | 134 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴


