Сайлентблок рычага перед. Laguna III 07- (передний), пр-во: METALCAUCHO, код: 06568
- Готово к отправке
- Код: 06568
442 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага перед. Laguna III 07- (передний)
Совместимо с марками авто: Renault
Аналоги и заменители: 545000011R RENAULT, 545010012R RENAULT, 545600001 RENAULT, 545600001R RENAULT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Renault
Аналоги и заменители: 545000011R RENAULT, 545010012R RENAULT, 545600001 RENAULT, 545600001R RENAULT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 06568 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 18.1 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴


