


Сайлентблок рычага перед. (нижн./перед.) Colt 04-13, пр-во: METALCAUCHO, код: 06633
- Готово к отправке
- Код: 06633
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага перед. (нижн./перед.) Colt 04-13
Совместимо с марками авто: Mitsubishi
Аналоги и заменители: 4013A135 MITSUBISHI, MN186217 MITSUBISHI, 4543300707 SMART
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Mitsubishi
Аналоги и заменители: 4013A135 MITSUBISHI, MN186217 MITSUBISHI, 4543300707 SMART
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 06633 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


