


Сайлентблок переднего рычага MITSUBISHI Colt 04-, пр-во: METALCAUCHO, код: 06634
- Готово к отправке
- Код: 06634
268 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага MITSUBISHI Colt 04-
Совместимо с марками авто: Mitsubishi
Аналоги и заменители: 4013A135 MITSUBISHI, 4013A150 MITSUBISHI, MN186217 MITSUBISHI, MN186218 MITSUBISHI, 4543300707 SMART, 4543300807 SMART
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Mitsubishi
Аналоги и заменители: 4013A135 MITSUBISHI, 4013A150 MITSUBISHI, MN186217 MITSUBISHI, MN186218 MITSUBISHI, 4543300707 SMART, 4543300807 SMART
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 06634 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 54 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴


