


Сайлентблок переднего рычага сзади снизу RENAULT Laguna 12-, пр-во: METALCAUCHO, код: 06691
- Готово к отправке
- Код: 06691
276 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага сзади снизу RENAULT Laguna 12-
Совместимо с марками авто: Renault
Аналоги и заменители: 545000001R RENAULT, 545010008R RENAULT, 545600002R RENAULT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Renault
Аналоги и заменители: 545000001R RENAULT, 545010008R RENAULT, 545600002R RENAULT
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 06691 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 64.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴


