
Сайлентблок заднего рычага BMW 5 (E39) 95-, пр-во: METALCAUCHO, код: 12874
- Готово к отправке
- Код: 12874
211 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага BMW 5 (E39) 95-
Совместимо с марками авто: BMW
Аналоги и заменители: 33321094209 BMW
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: BMW
Аналоги и заменители: 33321094209 BMW
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12874 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴


