

Сайлентблок задней рессоры (передний) L200 2.5D 96-07, пр-во: METALCAUCHO, код: 23387
- Готово к отправке
- Код: 23387
267 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней рессоры (передний) L200 2.5D 96-07
Совместимо с марками авто: Mitsubishi
Аналоги и заменители:
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Mitsubishi
Аналоги и заменители:
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23387 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴


