
Подвесной подшипник MB CLS/E/S 1.8-6.3 96-09, пр-во: METALCAUCHO, код: 48485
- Готово к отправке
- Код: 48485
837 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной подшипник MB CLS/E/S 1.8-6.3 96-09
Совместимо с марками авто: Mercedes-Benz
Аналоги и заменители: A2114100181 MERCEDES-BENZ
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Mercedes-Benz
Аналоги и заменители: A2114100181 MERCEDES-BENZ
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 48485 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴


