

Сайлентблок переднего рычага MB W164/251 (передний), пр-во: METALCAUCHO, код: 58802
- Готово к отправке
- Код: 58802
360 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага MB W164/251 (передний)
Совместимо с марками авто: Mercedes-Benz
Аналоги и заменители: 1663330414 MERCEDES-BENZ, A1663330200 MERCEDES-BENZ, A1663330414 MERCEDES-BENZ
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Совместимо с марками авто: Mercedes-Benz
Аналоги и заменители: 1663330414 MERCEDES-BENZ, A1663330200 MERCEDES-BENZ, A1663330414 MERCEDES-BENZ
Ссылка на сайт производителя: https://www.metalcaucho.com/,
Каталог: Online Catalog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 58802 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 65.5 мм |
| Место установки | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


