
Тормозные колодки перед. LUPO I (6X1, 6E1) 99-05 (TEVES), пр-во JP GROUP, код: 1163602810
- Готово к отправке
- Код: 1163602810
548 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки перед. LUPO I (6X1, 6E1) 99-05 (TEVES)
Аналоги и заменители: 16530 FEBI BILSTEIN, 6E0698151 VW, 8DB355008481 HELLA, VAG 6E0698151, Датчик износа без датчика износа, Сторона установки передний мост, Толщина [мм] 14,5, Тормозная система Teves
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 16530 FEBI BILSTEIN, 6E0698151 VW, 8DB355008481 HELLA, VAG 6E0698151, Датчик износа без датчика износа, Сторона установки передний мост, Толщина [мм] 14,5, Тормозная система Teves
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163602810 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота внешней накладки | 48.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 147.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴


