
Тормозные колодки пер. VW Polo 01-, Skoda Fabia 03-14, пр-во JP GROUP, код: 1163603110
- Готово к отправке
- Код: 1163603110
572 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. VW Polo 01-, Skoda Fabia 03-14
Аналоги и заменители: 16482 FEBI BILSTEIN, 6Q0698151B SKODA, 8DB355009801 HELLA, VAG 6Q0698151B, Датчик износа с интегрированным датчиком износа, Сторона установки передний мост, Толщина [мм] 17,2, Тормозная система VAG
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 16482 FEBI BILSTEIN, 6Q0698151B SKODA, 8DB355009801 HELLA, VAG 6Q0698151B, Датчик износа с интегрированным датчиком износа, Сторона установки передний мост, Толщина [мм] 17,2, Тормозная система VAG
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163603110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота внешней накладки | 50.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴


