Тормозные колодки перед. HILUX, LAND CRUISER 88-06 (SUMITOMO), пр-во JP GROUP, код: 1163607310
- Готово к отправке
- Код: 1163607310
666 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки перед. HILUX, LAND CRUISER 88-06 (SUMITOMO)
Аналоги и заменители: 0446504010 TOYOTA, 0446525040 TOYOTA, 0446525060 TOYOTA, 0446526010 TOYOTA, 0446526120 TOYOTA, 0446526180 TOYOTA, 16537 FEBI BILSTEIN, 8DB355015351 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 0446504010 TOYOTA, 0446525040 TOYOTA, 0446525060 TOYOTA, 0446526010 TOYOTA, 0446526120 TOYOTA, 0446526180 TOYOTA, 16537 FEBI BILSTEIN, 8DB355015351 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163607310 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота внешней накладки | 73.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина внутренней накладки | 119.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 119.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Hilux, 4Runner, Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴


