
Тормозные колодки пер. W210 (TEVES), пр-во JP GROUP, код: 1163607410
- Готово к отправке
- Код: 1163607410
904 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. W210 (TEVES)
Аналоги и заменители: 0034202120 MERCEDES-BENZ, 0034209120 MERCEDES-BENZ, 05143230AA CHRYSLER, 05143230AB CHRYSLER, 16366 FEBI BILSTEIN, 2104200120 MERCEDES-BENZ, 34111162884 BMW, 8DB355008261 HELLA, BMW 34111162884, BMW 34116761246, BMW 34116753799, BMW 34111166161, BMW 34111165626, MERCEDES-BENZ 2104200120, MERCEDES-BENZ 0034209120, MERCEDES-BENZ A0034202120, MERCEDES-BENZ A2104200120, MERCEDES-BENZ A0034209120, MERCEDES-BENZ 0034202120, VAG 8N06981
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 0034202120 MERCEDES-BENZ, 0034209120 MERCEDES-BENZ, 05143230AA CHRYSLER, 05143230AB CHRYSLER, 16366 FEBI BILSTEIN, 2104200120 MERCEDES-BENZ, 34111162884 BMW, 8DB355008261 HELLA, BMW 34111162884, BMW 34116761246, BMW 34116753799, BMW 34111166161, BMW 34111165626, MERCEDES-BENZ 2104200120, MERCEDES-BENZ 0034209120, MERCEDES-BENZ A0034202120, MERCEDES-BENZ A2104200120, MERCEDES-BENZ A0034209120, MERCEDES-BENZ 0034202120, VAG 8N06981
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163607410 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 73.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20.8 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | S-Class, Continental, Crossfire, Roadster V8, Arnage, Azure , Brooklands, A4, A8, C-Class, Z8, TT, 7-Series, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴


