Тормозные колодки пер. T5 09- (ATE), пр-во JP GROUP, код: 1163613010
- Готово к отправке
- Код: 1163613010
1 100 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. T5 09- (ATE)
Аналоги и заменители: 7E0698151 VW, 7E0698151C VAG,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 7E0698151 VW, 7E0698151C VAG,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163613010 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


