Тормозные колодки перед. FIAT 500L 12-, пр-во JP GROUP, код: 1263602110
- Готово к отправке
- Код: 1263602110
643 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки перед. FIAT 500L 12-
Аналоги и заменители: 1605227 OPEL, 1605354 OPEL, 16630 FEBI BILSTEIN, 68190118AA FIAT, 68190118AB FIAT, 77366481 FIAT, 77366534 FIAT, 8DB355013371 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 1605227 OPEL, 1605354 OPEL, 16630 FEBI BILSTEIN, 68190118AA FIAT, 68190118AB FIAT, 77366481 FIAT, 77366534 FIAT, 8DB355013371 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1263602110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 57.4 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Corsa, 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴


