
Тормозные колодки пер. VW T4 90-03 (LUCAS, TRW), пр-во JP GROUP, код: 1363600310
- Готово к отправке
- Код: 1363600310
553 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. VW T4 90-03 (LUCAS, TRW)
Аналоги и заменители: 0004208920 MERCEDES-BENZ, 0004209120 MERCEDES-BENZ, 0014200920 MERCEDES-BENZ, 0014201020 MERCEDES-BENZ, 0014208120 MERCEDES-BENZ, 0014209620 MERCEDES-BENZ, 16061 FEBI BILSTEIN, 252105517 MEYLE, 8DB355006181 HELLA, MERCEDES-BENZ A0004209120, MERCEDES-BENZ A0004208920, MERCEDES-BENZ 0014209620, MERCEDES-BENZ 0014208120, MERCEDES-BENZ 0014201020, MERCEDES-BENZ 0004209120, MERCEDES-BENZ 0004208920, MERCEDES-BENZ A0014208120, MERCEDES-BENZ A0014209620, MERCEDES-BENZ A00
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 0004208920 MERCEDES-BENZ, 0004209120 MERCEDES-BENZ, 0014200920 MERCEDES-BENZ, 0014201020 MERCEDES-BENZ, 0014208120 MERCEDES-BENZ, 0014209620 MERCEDES-BENZ, 16061 FEBI BILSTEIN, 252105517 MEYLE, 8DB355006181 HELLA, MERCEDES-BENZ A0004209120, MERCEDES-BENZ A0004208920, MERCEDES-BENZ 0014209620, MERCEDES-BENZ 0014208120, MERCEDES-BENZ 0014201020, MERCEDES-BENZ 0004209120, MERCEDES-BENZ 0004208920, MERCEDES-BENZ A0014208120, MERCEDES-BENZ A0014209620, MERCEDES-BENZ A00
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363600310 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 51.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴


