
Тормозные колодки пер. MB W203 00-07 (brembo), пр-во JP GROUP, код: 1363603710
- Готово к отправке
- Код: 1363603710
840 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. MB W203 00-07 (brembo)
Аналоги и заменители: 0044205120 MERCEDES-BENZ, 16751 FEBI BILSTEIN, 252394516 MEYLE, 8DB355006541 HELLA, A0044205120 MERCEDES-BENZ, MERCEDES-BENZ 0044205120, MERCEDES-BENZ A0044205120, Датчик износа подготовлено для датчика износа колодок, Сторона установки передний мост, Толщина [мм] 16,5, Тормозная система Brembo
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 0044205120 MERCEDES-BENZ, 16751 FEBI BILSTEIN, 252394516 MEYLE, 8DB355006541 HELLA, A0044205120 MERCEDES-BENZ, MERCEDES-BENZ 0044205120, MERCEDES-BENZ A0044205120, Датчик износа подготовлено для датчика износа колодок, Сторона установки передний мост, Толщина [мм] 16,5, Тормозная система Brembo
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363603710 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 79.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


