Тормозные колодки пер. MB A-CLASS, B-CLASS 12-, Infiniti QX30 15-, пр-во JP GROUP, код: 1363607010
- В наличии 6 ед.
- Код: 1363607010
1 074 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. MB A-CLASS, B-CLASS 12-, Infiniti QX30 15-
Аналоги и заменители: 0004203002 MERCEDES-BENZ, 0064200620 MERCEDES-BENZ, 0064204620 MERCEDES-BENZ, 0064204720 MERCEDES-BENZ, 0064208520 MERCEDES-BENZ, 0074207020 MERCEDES-BENZ, 8DB355019721 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 0004203002 MERCEDES-BENZ, 0064200620 MERCEDES-BENZ, 0064204620 MERCEDES-BENZ, 0064204720 MERCEDES-BENZ, 0064208520 MERCEDES-BENZ, 0074207020 MERCEDES-BENZ, 8DB355019721 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363607010 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 71.5 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, QX30, GLA-Class, SLS AMG |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Infiniti, Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴


