Тормозные колодки пер. MB E-CLASS C238 16-, пр-во JP GROUP, код: 1363617510
- Готово к отправке
- Код: 1363617510
846 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. MB E-CLASS C238 16-
Аналоги и заменители: 0004204900 OE, 0004204904 OE, 0004205000 OE, 0004207900 OE, 0004208403 OE, 0004209000 OE, 116428 FEBI BILSTEIN, 363916061315 MAGNETI MARELLI, 8DB355031-701 HELLA, 986424335 BOSCH, P50139 BREMBO,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 0004204900 OE, 0004204904 OE, 0004205000 OE, 0004207900 OE, 0004208403 OE, 0004209000 OE, 116428 FEBI BILSTEIN, 363916061315 MAGNETI MARELLI, 8DB355031-701 HELLA, 986424335 BOSCH, P50139 BREMBO,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363617510 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 96 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴


