
Тормозные колодки пер. BMW 3(E90), 1(E81) 04-13 (TEVES), пр-во JP GROUP, код: 1463601110
- Готово к отправке
- Код: 1463601110
770 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. BMW 3(E90), 1(E81) 04-13 (TEVES)
Аналоги и заменители: 16825 FEBI BILSTEIN, 252469719 MEYLE, 34112288856 BMW, 34112288857 BMW, 34112288875 BMW, 34112288876 BMW, 34112288878 BMW, 34112288879 BMW, 8DB355011941 HELLA, BMW 34112288856, BMW 34116797859, BMW 34116777772, BMW 34116771972, BMW 34112288857, Датчик износа подготовлено для датчика износа колодок, Сторона установки передний мост, Толщина [мм] 20,3, Тормозная система Teves, Ходовая часть для автомобилей без М-те
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 16825 FEBI BILSTEIN, 252469719 MEYLE, 34112288856 BMW, 34112288857 BMW, 34112288875 BMW, 34112288876 BMW, 34112288878 BMW, 34112288879 BMW, 8DB355011941 HELLA, BMW 34112288856, BMW 34116797859, BMW 34116777772, BMW 34116771972, BMW 34112288857, Датчик износа подготовлено для датчика износа колодок, Сторона установки передний мост, Толщина [мм] 20,3, Тормозная система Teves, Ходовая часть для автомобилей без М-те
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1463601110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 63.9 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


