Тормозные колодки пер. F40, F45, F46, G20, F90, G31, F97 14-, пр-во JP GROUP, код: 1463606410
- Готово к отправке
- Код: 1463606410
1 032 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. F40, F45, F46, G20, F90, G31, F97 14-
Аналоги и заменители: 04465WAA02 TOYOTA, 16908 FEBI BILSTEIN, 252561718 MEYLE, 34106860019 BMW, 34106876245 BMW, 34106882418 BMW, 34106884492 BMW, 34106888777 BMW, 8DB355023131 HELLA, 986494940 BOSCH, P06093 BREMBO,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 04465WAA02 TOYOTA, 16908 FEBI BILSTEIN, 252561718 MEYLE, 34106860019 BMW, 34106876245 BMW, 34106882418 BMW, 34106884492 BMW, 34106888777 BMW, 8DB355023131 HELLA, 986494940 BOSCH, P06093 BREMBO,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1463606410 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота внешней накладки | 70.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴


