Тормозные колодки пер. BMW X5 (G05, F95) 18-, пр-во JP GROUP, код: 1463616510
- Готово к отправке
- Код: 1463616510
1 256 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. BMW X5 (G05, F95) 18-
Аналоги и заменители: 116344 FEBI BILSTEIN, 34106883510 OE, 34106888459 OE, 34108064560 OE, 34108064561 OE, 34116874431 OE, 34116874432 OE, 363916061308 MAGNETI MARELLI, 8DB355039-461 HELLA, 986424431 BOSCH, P06106 BREMBO,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 116344 FEBI BILSTEIN, 34106883510 OE, 34106888459 OE, 34108064560 OE, 34108064561 OE, 34116874431 OE, 34116874432 OE, 363916061308 MAGNETI MARELLI, 8DB355039-461 HELLA, 986424431 BOSCH, P06106 BREMBO,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1463616510 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 117.2 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 124.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴


