Тормозные колодки пер. BMW i3 13-, пр-во JP GROUP, код: 1463616710
- Готово к отправке
- Код: 1463616710
932 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. BMW i3 13-
Аналоги и заменители: 116235 FEBI BILSTEIN, 34106884267 OE, 34116862309 OE, 363916061158 MAGNETI MARELLI, 8DB 355 021-881 HELLA, 986494813 BOSCH, P 06 091E BREMBO,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 116235 FEBI BILSTEIN, 34106884267 OE, 34116862309 OE, 363916061158 MAGNETI MARELLI, 8DB 355 021-881 HELLA, 986494813 BOSCH, P 06 091E BREMBO,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1463616710 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота внешней накладки | 65 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴


