Тормозные колодки пер. Volt, 500, Panda, KA 07-, пр-во JP GROUP, код: 1563604210
- Готово к отправке
- Код: 1563604210
587 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. Volt, 500, Panda, KA 07-
Аналоги и заменители: 1559697 FORD, 1731171 FORD, 1736937 FORD, 1778384 FORD, 6001073130 FIAT, 6001073158 FIAT, 8DB355014471 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 1559697 FORD, 1731171 FORD, 1736937 FORD, 1778384 FORD, 6001073130 FIAT, 6001073158 FIAT, 8DB355014471 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1563604210 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 52.2 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | 500 C, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat, Ford |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴


