Тормозные колодки перед. RANGER 11-, пр-во JP GROUP, код: 1563607610
- Готово к отправке
- Код: 1563607610
904 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки перед. RANGER 11-
Аналоги и заменители: 170380 FEBI BILSTEIN, 1723410 FORD, 1723538 FORD, 2138027 FORD, 8DB355020781 HELLA, AB312001AB FORD, AB312L361AB FORD, AB3Z2V001A FORD, P 24 153 BREMBO,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 170380 FEBI BILSTEIN, 1723410 FORD, 1723538 FORD, 2138027 FORD, 8DB355020781 HELLA, AB312001AB FORD, AB312L361AB FORD, AB3Z2V001A FORD, P 24 153 BREMBO,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1563607610 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 68.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴


