Тормозные колодки пер. C2, C3 (03-11), пр-во JP GROUP, код: 3163600510
- Готово к отправке
- Код: 3163600510
587 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. C2, C3 (03-11)
Аналоги и заменители: 1611334680 CITROEN, 1617270280 CITROEN, 425237 CITROEN, 425372 CITROEN, 8DB355009321 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 1611334680 CITROEN, 1617270280 CITROEN, 425237 CITROEN, 425372 CITROEN, 8DB355009321 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3163600510 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 56.1 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴


