Тормозные колодки пер. Suzuki SX4 04>, пр-во JP GROUP, код: 3363601910
- Готово к отправке
- Код: 3363601910
649 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. Suzuki SX4 04>
Аналоги и заменители: 16658 FEBI BILSTEIN, 5581079J00 SUZUKI, 5581079J00000 SUZUKI, 5581079J10 SUZUKI, 5581079J10000 SUZUKI, 71742853 FIAT, 71750033 FIAT, 8DB355012511 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 16658 FEBI BILSTEIN, 5581079J00 SUZUKI, 5581079J00000 SUZUKI, 5581079J10 SUZUKI, 5581079J10000 SUZUKI, 71742853 FIAT, 71750033 FIAT, 8DB355012511 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3363601910 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Suzuki |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


