Тормозные колодки пер. Civic, CR-V 05-, пр-во JP GROUP, код: 3463600610
- В наличии 4 ед.
- Код: 3463600610
736 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. Civic, CR-V 05-
Аналоги и заменители: 06450S9AA00 HONDA, 06450S9AA01 HONDA, 06450S9AE50 HONDA, 06450S9AE51 HONDA, 06450SCVA02 HONDA, 06450SCVA03 HONDA, 252386817 MEYLE, 8DB355010231 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 06450S9AA00 HONDA, 06450S9AA01 HONDA, 06450S9AE50 HONDA, 06450S9AE51 HONDA, 06450SCVA02 HONDA, 06450SCVA03 HONDA, 252386817 MEYLE, 8DB355010231 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3463600610 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Основные | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 142 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 17.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 56.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴


