Тормозные колодки перед. CR-Z, JAZZ 08-, пр-во JP GROUP, код: 3463601410
- Готово к отправке
- Код: 3463601410
639 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки перед. CR-Z, JAZZ 08-
Аналоги и заменители: 45022SNCE00 HONDA, 45022SZTG00 HONDA, 45022TF0G00 HONDA, 45022TF0G01 HONDA, 45022TF0G02 HONDA, 45022TM8G00 HONDA, 8DB355015001 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 45022SNCE00 HONDA, 45022SZTG00 HONDA, 45022TF0G00 HONDA, 45022TF0G01 HONDA, 45022TF0G02 HONDA, 45022TM8G00 HONDA, 8DB355015001 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3463601410 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 56.3 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | CR-Z, City, Jazz, Insight |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴


